• Клуб изучения иностранных языков и школьных предметов
  • info@onlyenglishclub.ru
г. Жуковский, Молодежная 21 А

г. Раменское, ул.Гурьева, 24 А

8 (499) 409-70-43

8 (499) 409-70-63

Выпускники 2016-2017

  • Маруха Даниил-Техникум сервиса и туризма, специальность "Логистика";
  • Барыкина Наташа-Московский областной медицинский колледж, специальность"Медсестра стоматологической практики";
  • Лобанова Алёна-Жуковский индустриально-экономический техникум, специальность "Технолог пищевого производства";
  • Попикова Татьяна-Университет Синергия, факультет "Юриспруденция";
  • Бутакова Настя-Высшая школа экономики, факультет "Мировая экономика и мировая политика";
  • Филиппова Света-Гжельский государственный художественно-промышленный институт, факультет "Юриспруденция";
  • Косточкин Максим-Гжельский государственный университет, факультет "Менеджмент";
  • Спицын Иван-Московский финансово-юридический университет, факультет "Таможенное дело";
  • Паршкова Екатерина-Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Пирогова, факультет "Педиатрия";
  • Слесаренко Денис-Социально-гуманитарный институт, факультет "Экономика и бухгалтерский учёт";
  • Абрамова Даша -Московский педагогический государственный университет , факультет "Журналистика";
  • Гантц Леонид- Московский университет пищевых производств, факультет "Холодильное и криогенное оборудование";
  • Скуратов Филипп- Московский авиационный институт, факультет "Информатика и вычислительная техника";
  • Борзенкова Валя-Институт международного права и экономики им. А.С.Грибоедова, факультет "Лингвистика. Переводоведение";
  • Флоровский Дмитрий-Высшая школа экономики, факультет "Иностранные языки и межкультурная коммуникация";
    Коскова Настя-Московский государственный университет путей сообщения имени Николая второго, факультет "Лингвистика";
  • Кульпин Женя-Государственный университет управления, факультет "Реклама и связи с общественностью";
  • Пшеничников Кирилл-Гжельский государственный университет, факультет "Управление персоналом";
  • Федотов Никита-Гжельский государственный университет, факультеты "Экономика" и "Государственное и Муниципальное управление";
  • Савченко Татьяна-Московский государственный университет путей сообщения имени Николая второго, факультет "Менеджмент организации";
  • Стрижак Ирина-Высшая школа экономики, факультет "Социальные науки";
  • Рогачёв Иван- Московский авиационный институт, факультет "Системы управления летательными аппаратами";
  • Зинина Ирина-Московский государственный университет путей сообщения имени Николая второго, факультет "Лингвистика";
  • Цуркан Анастасия-Рязанский государственный медицинский университет им. Павлова, факультет "Фармация";
  • Бахтина Света-Гжельский государственный университет, факультеты "Государственное и Муниципальное управление" и "Педагогическое образование".